Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг смотрел субботний перформанс Фрэнсиса Нганну с вытаращенными глазами. Несмотря на то, что Фрэнсис многих застал врасплох своей борьбой, Биспинг считает, что улучшения Нганну не должны были стать непредсказуемостью.

«Что ж, лукавить не буду, я прямо удивился. Да, я склонялся к его победе в этом бою, ждал увидеть его прогресс в технике исполнения, но вот такого я никак не ждал, если говорить честно. Не буду спорить, он не показал чего-то заоблачного, где-то должен был воспользоваться ошибкой соперника, где-то замедлился. Но, как я сказал в видео на YouTube, после победы над Стипе в своей голове он уже скорее всего готовился к поединку с лучшим всех времён [Джоном Джонсом]. Он тренируется в Xtreme Couture с Эриком Никсиком в Америке, там есть классные партнёры по борьбе, и не использовать такую возможность было бы полной глупостью.

А я-то знаю, что никакой он не глупый, наоборот у Фрэнсиса очень хорошо с соображалкой, как и у его тренеров. Команда у него одна из лучших. Так вот, если вы сравните первый и второй поединок со Стипе, то увидите огромнейшие изменения. А затем проходит год после того самого боя с Миочичем и нужно было быть дураком, чтобы не ожидать от него прогресса, и в итоге вы сами всё видели. В этот раз он бился значительно собраннее. Он выкрутился из положения в пятом раунде, проводил тейкдауны. Конечно это не повод записывать Фрэнсиса в борцы. Он знает, как проводить тейкдауны, теперь умеет больше, и если посмотреть на это сейчас, то это великолепный геймплан в бою с французским кикбоксёром».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.01.2022 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое