Бывший чемпион UFC в среднем весе британец Майкл Биспинг предсказывает большое будущие перспективному американцу Бо Никалу.

Майкл понимает возмущение звезд организации, что Бо получил место в основном карде турнира UFC 300, но считает, что Никал способен со временем выйти на уровень таких бойцов, как Хамзат Чимаев, Ислам Махачев или даже Хабиб Нурмагомедов.

«Бо Никал имеет потенциал войти в историю, как один из величайших чемпионов, которые когда-либо выступали в октагоне. Американская версия Хамзата Чимаева, Ислама Махачева или Хабиба Наурмагомедова. У парня такая родословная и это то, что он нам сейчас демонстрирует.

Когда ты достигаешь такого уровня в борьбе, то становишься особенным человеком. Это феноменальный парень. Он непобедим. Он способен затмить многих современных звезд. В UFC знают, что делают и какой козырь у них в руках. Я понимаю, что у некоторых бойцов возникают проблемы с этим и они разражены, но все же», - сказал Биспинг.

Напомним, что Бо 13-го апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках основного карда турнира UFC 300 проведет бой против своего соотечественника Коди Брандейджа.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое