Экс-обладатель титула UFC в легчайшем дивизионе американец Коди Гарбранд поделился своим мнением относительно действующего чемпиона этой весовой категории соотечественника Шона О'Мэлли.

Коди уверен, что мы увидим настоящий уровень Шона в предстоящем бою против грузина Мераба Двалишвили.

«Давайте будем честными, О'Мэлли не победил Яна, ему тогда подарили победу. Алджамейн вышел на бой после тяжелой весогонки. Его возращение тогда было слишком быстрым, но в UFC всегда хотят, чтобы чемпион был занят. Стерлинг подошел прямо к нему, без каких-либо маневров, что позволило Шону нанести удар и нокаутировать его.

«Чито» тоже не был в лучшей форме во время их боя. В своей первой защите он дрался с парнем, который нанес ему поражение, но предыстория такова: у Марлона был не лучший лагерь и он получил травму незадолго до боя.

Так что поединок против Мераба будет очень интересным. Думаю, в этот раз мы увидим, насколько действительно хорош Шон. Тут много вопросов. Сможет ли О'Мэлли противостоять тейкдаунам? Сможет ли он пройти всю дистанцию в более динамичном бою? «Чито» не попытался провести ни одного тейкдауна. Это смешанные единоборства», - сказал Гарбрандт.

Напомним, ранее Ренато Мойкано назвал фаворита боя Шон О'Мэлли - Мераб Двалишвили

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2024 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое