В ко-мэйн ивенте завтрашнего турнира UFC 248 новоиспеченная чемпионка минимального женского веса Вейли Жанг проведет свою первую защиту титула против бывшей королевы этого дивизиона Йоанны Енджейчик, для которой это, вероятно, последний шанс в карьере вновь завоевать золото промоушена.

В преддверии данной схватки некоторые из бойцов ММА решили поделиться своими прогнозами:

Эдмен Шахбазян: "Йоанна - отличный боец, но Жанг очень сильна и является настоящей проблемой для всех в этом дивизионе. Я думаю, что она покажет зрелищное выступление и заберет победу".

Гилберт Бернс: "Вейли - монстр. С ней работал мой тренер по физиоподготовке, и она мне сказала, что Вейли побьет кого-угодно. Сейчас настало ее время, и мне кажется, что она обязательно победит".

Драккар Клозе: "Мне действительно нравится Йоанна. До того, как я попал в UFC, я был угловым своего приятеля, Брайана Барбарены, и тогда мне удалось подглядеть за ее разминкой, - она просто нереальна. Думаю, что она может одержать победу. Но Жанг очень тяжелый соперник".

Бенеил Дариуш: "Что за крутой поединок! Я считаю, нас ждет очень техничный и одновременно брутальный бой. Я думаю, что Жанг все-таки защитит свой пояс, но Йоанне уже удавалось и раньше меня удивлять. Однако я все же поставлю на победу Вейли судейским решением".

Кай Кара-Франс: "Я был в том карде, когда Жанг завоевала титул. Это был настоящий шок, и я вижу, как она вновь шокирует всех, побив Йоанну. Она выйдет в октагон с оружием наголо и найдет способ финишировать Йоанну".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.03.2020 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое