Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг советует проспекту легкого веса Пэдди Пимблетту не повторять его ошибок и вести себя более скромно.

"В некоторых моментах он вел себя не лучшим образом. Я не могу фигово говорить о нем, поскольку однажды сам делал такие вещи. 15 лет назад я буквально находился в аналогичном положении. Когда ты молод, когда ты получаешь много внимания, возможно, это немного проникает в твою голову, и ты начинаешь до определенной степени думать, что твое д*рьмо не воняет. Но оно воняет, как и у всех. Неважно, насколько известным ты стал, ведь общественное мнение, черт побери, достаточно быстро спустит тебя на землю. И он это испытал на себе. Я думаю, что Пэдди просто необходимо стать чуть более скромным, прекратить нести чушь про то, что он новая дойная корова.

Он сделал несколько ошибок в пиаре. Этот спорт быстро прощает. Тебе лишь нужно выйти, победить кого-то - и все забыто. Посмотрите на меня. Я сделал очень много ошибок. Меня ненавидели. Сейчас я бы не вел подкаст, если бы меня ненавидели до сих пор. Я смог справиться с этим в прошлом", - сказал Биспинг.

Напомним, что Пимблетт последний бой провел в декабре на турнире UFC 282, когда спорно одолел Джареда Гордона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2023 в 04:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое