Известный ММА-журналист Ариэль Хельвани прокомментировал драку главы UFC Даны Уайта с женой.

"Среди всего, что Уайт говорил обо мне, меня задел только один момент. Это было в 2016 году, после инцидента на UFC 199 (UFC пожизненно отстранила Хельвани за преждевременную новость о возвращении Брока Леснара, - прим.). Дана Уайт говорил, что я просил меня пожалеть. В интервью он смеялся над тем, что я слишком эмоционально говорил об этом на своем шоу. В том интервью они говорили, что я плакал. Уайт сказал, что я выглядел как тряпка, что это увидят мои дети. Я не мог поверить, что он опустился до такого уровня.

Я никогда этого не забуду. Так что я задам тот же чертов вопрос, который он задал насчет меня в 2016 году. Что скажут о тебе твои дети? Что они скажут о твоем наследии, о том, как ты относишься к бойцам и людям? О твоих деловых практиках? Что твои дети скажут об этом видео? Что они скажут о том, какой ты человек? Задай себе этот гребаный вопрос", - сказал Хельвани.

Напомним, ранее СМИ выложили видео, на котором Уайт обменивается пощечинами со своей супругой Энн. Их конфликт произошел во время празднования Нового года в мексиканском ночном клубе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2023 в 04:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое