Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия утверждает, что почти договорился о поединке против обладателя титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

"2020 год будет большим для меня. Я планирую быть активным, проведу два или три боя. Я действительно хочу поработать в следующем году, желаю устроить крупные бои. Я стремлюсь организовать интересные для зрителей поединки, которые болельщики захотят посмотреть.

Мы на протяжении долгого периода времени обсуждаем бой против Мэнни Пакьяо. Кажется, мы близки к завершению переговоров. Этот бой на самом деле может произойти. Но это не точно. Сейчас у Пакьяо есть обязательства перед филиппинским правительством. Он до сих пор занят. Правда, в последний раз я слышал, что он заинтересован провести бой в начале лета. Пока у него нет оппонента. Именно поэтому я хочу заполучить этот поединок.

Я надеюсь, что смогу устроить бой с Пакьяо, ведь болельщики получат удовольствие от нашего поединка. Я давно об этом говорю. Считаю, что мы создадим замечательный матчап. Я хочу этот бой. Такие поединки мотивируют и восхищают меня. Этот бой представляет для меня вызов и заставляет работать на грани", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.12.2019 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое