29-го февраля Майки Гарсия встретится на арене Ford Center в городе Фриско (штат Техас) с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Джесси Варгасом.

Гарсия вновь вернется в тот же самый штат, где в марте прошлого года он потерпел свое первое поражение в карьере, когда сошелся в ринге с обладателем пояса IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим на AT&T Stadium в Арлингтоне. Невзирая даже на тот факт, что Майки собирается драться в рамках того же дивизиона, он признается, что поединок с Варгасом все же будет для него необычным, так как ему предстоит боксировать с человеком, которого он считает своим другом.

"Для меня впервые драться с кем-то, кого я знаю", - сказал Гарсия. - "Мы вместе занимались благотворительностью, комментировали бои и тусовались, но это совсем другое. При этом мне не нужно заставлять его продвигать наш бой. Это отличное противостояние, а Джесси к тому же является чемпионом мира в нескольких весовых, так что фанаты знают, что их ждет.

Этот поединок подходит нам обоим. 29-го февраля, когда мы окажемся с ним в ринге, мы тут же забудем про дружбу. Я должен победить его, чтобы доказать другим, что я способен быть одним из ведущих игроков в полусреднем дивизионе. Если же он побьет меня, тогда он станет громким именем в 147-фунтах. Так что на кону нашей схватки стоит очень многое. Мне предстоит ответить для себя еще на кучу вопросов, и я думаю, что этот поединок предоставляет мне великолепную возможность это сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое