Экс-чемпион мира Майки Гарсия считает, что Василий Ломаченко не должен получить реванш с Теофимо Лопесом только потому, что в первом бою дрался с травмированным плечом.

"Это был хороший бой. Я чувствовал, что у Лопеса однозначно были более высокие шансы, чем ему давали болельщики. Не знаю, сыграла ли свою роль травма Ломаченко. Спросите об этом у него. Если я скажу "нет", люди могут начать нести разную чушь. Если я скажу "да", они тоже могут начать нести чушь. Так что мне вообще на**ать.

Ломаченко не победил в этом бою. Иногда такое случается. Может, у него было серьезное повреждение, я не знаю. Я не понимаю, насколько жесткой была травма, поэтому не могу комментировать ее.

Я бы хотел увидеть реванш. Если Лома проведет 1-2 боя и покажет, что готов на 100 процентов, если он станет другим бойцом в сравнении с тем, которого мы видели против Лопеса, то заслужит рематч. Я не думаю, что травмы достаточно, чтобы заслужить реванш. Если бы так было, то все бойцы получали бы реванши. Ты практически никогда не выходишь в ринг со стопроцентной готовностью", - сказал Майки Гарсия в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2020 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое