Экс-чемпион мира Майки Гарсия уверен, что халат от фирмы Versace, который Билли Джо Сондерс надел на одну из пресс-конференций перед его боем с Альваресом, может принести ему неудачу.

Любители бокса уже давно заметили, что за редким исключением, каждый боец, который пытается выглядеть роскошно и презентабельно, надевая такой халат, начинает регулярно проигрывать свои поединки. Доподлинно неизвестно, простое это совпадение или же бойцы проигрывали от того, что деньги и слава ударяли им в голову.

«Наступила неделя боя. Некоторые бойцы любят накалить обстановку, пытаются залезть сопернику под кожу. Этот халат Сондерса - плохой знак для него. Халат от Versace приносит бойцам неудачу. Прости, Билли Джо».

«Сам я не из таких бойцов, которые начинают болтать. В неделю боя боксеры испытывают разные эмоции. Может быть, Билли Джо немного нервничал? Я не знаю. А может быть, он настолько уверен в своих силах. Можно посмотреть на это под разными углами».

«Если ты подошел к бою весь на нервах и испуганным, ты уже проиграл. Боец должен быть уверен в себе. Может быть, Сондерс даже слишком уверен в победе. Он делает такие заявления и настолько шумно ведёт себя…»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое