Чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс рассказал о том, почему первоначально отказался от поединка с Саулем Альваресом, который мог состояться еще в прошлом году. Всё дело в том, что британцу очень мешали запреты, связанные с пандемией коронавирусной инфекции.

«Всё равно наш бой с Саулем не состоялся бы из-за локдауна. Мне предложили этот бой, но я отклонил предложение, потому что все было закрыто и у меня не было доступа к спортзалу. Дома у меня был свой зал, но начать тренировочный лагерь я не мог. Не было доступа к моему тренеру, к моему диетологу. Не было смысла только взять деньги, нет, так это не работает. Ты должен быть готов к войне и теперь я подготовился».

«Что для меня изменится после победы, кроме того, что я получу чемпионские пояса? У меня есть деньги, я хорошо известен в Англии, так что дело не в деньгах и не в славе. Я не забываю откуда я пришёл. Мне не нужны охранники. Я тот, кем я являюсь. Я не забываю свои корни. Я - цыганский боец и одержу победу для цыган из Англии, Шотландии, Уэльса, Америки, для каждого цыгана на планете! А сама по себе победа над Альваресом не изменит мою жизнь ни в одном из аспектов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.05.2021 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое