Несмотря на то, что бывший чемпион мира Майки Гарсия не появлялся в ринге с февраля 2020 года, 33-летний боец все еще хочет провести несколько поединков. Одним из них является бой с Мэнни Пакьяо. Уже долгие годы Гарсия кормит болельщиков обещаниями о том, что этот бой состоится, что он очень близок к его организации, что стороны вот-вот подпишут контракт. В своём стремлении заполучить бой с Пакьяо Майки многим напоминает Амира Хана, который на протяжении долгих лет пытался выклянчить бой у Флойда Мейвезера.

Сам Флойд тоже скоро вернется на ринг. Он проведет бой против звезды YouTube Логана Пола, который уже дрался по правилам профессионального бокса, проиграв свой дебютный поединок решением судей. Майки Гарсия не видит в таком бою ничего предосудительного. По его мнению, Мейвезеру уже не нужно ничего доказывать и он может всецело сосредоточиться на денежных боях, в которых он не будет получать совершенно никакого ущерба для здоровья.

«По этому поводу у меня нет никаких соображений. Что вы хотите, чтобы я ответил? Мейвезер сделал в боксе всё. Он всё доказал. Он может делать всё, что хочет. Если он хочет согласиться на такой бой или на выставочный поединок, так тому и быть», - сказал Майки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2021 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое