Тридцатилетний чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес с возрастом начинает все больше и больше ценить своих родителей. Канело уважает то, что отец приучал своих детей к труду с самого раннего возраста, а мать постоянно о них заботилась, кормила, одевала и смогла поставить на ноги всех восьмерых отпрысков.

«Люди спрашивают: «Ты многое пережил?», и всё такое прочее. Нет, я не страдал. Конечно, у меня многого не было в детстве. Может быть, я чего-то не мог себе позволить, потому что в 17 лет у меня родилась дочь. Иногда у меня не было денег на подгузники, на молоко и всё было сложно. Но при этом я не страдал, потому что не знал ничего иного».

«Я очень ценю своего отца. У него было восемь детей и он всегда ставил нас на первое место. У нас всегда было что покушать. Один раз в год он брал нас на пляж. Теперь, в сознательном возрасте, я очень уважаю родителей».

«Представьте, моя мать каждый год рожала по ребёнку и она заботилась о всех нас. Пока мой папа работал, она ухаживала за нами, кормила нас, готовила еду».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2021 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое