Опытнейший Сауль Альварес - боец, прошедший шесть весовых категорий и ставший чемпионом в четырех из них, побивший огромное количество действующих и бывших чемпионов мира, рассказал о том, что ещё до того как он надел перчатки, ему приходилось неоднократно защищать свою честь и достоинство в уличных драках. Виной всему необычная для Мексики внешность Сауля, которая особенно бросалась в глаза в юном возрасте.

«В детстве мне приходилось драться с каждым, потому что мне говорили:, «Эй, лицо в веснушках!» и смеялись надо мной. Поэтому мне приходилось драться снова и снова. Было тяжело, но благодаря этому ты многому учишься».

«Первый раз, когда я заходил в автобус для того, чтобы продать мороженое, я немного стеснялся», - рассказывает о своей первой работе Сауль. «Сейчас расскажу почему. Все потому что я рыжий, с веснушками. Здесь, в Мексике, когда люди видят рыжих, то щипают друг друга. Это меня бесило. Я был очень раздражен, потому что это меня смущало. Стоило мне зайти туда, и кто-то сразу говорил: «Рыжий, рыжий!», поэтому я стеснялся».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2021 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое