Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Майки Гарсия поделился своим мнением относительно поединка между лидером рейтинга pound-for-pound мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Билли Джо Сондерсом. По словам Майки, Альварес в этом противостоянии подтвердил свой статус лучшего боксера в независимости от весовой категории и не оставил шансов своему оппоненту.

«Я не думаю, что сейчас кто-то способен победить Сауля. Считаю, что он лучший на данный момент. Отличное выступление в бою с Сондерсом. У него был ответ на все. Билли Джо добился некоторого успеха в средине боя, но не настолько, чтобы усложнить ситуацию. Считаю, что Альварес отлично справился», - сказал Гарсия.

Также Майки считает, что у чемпиона мира по версии IBF во втором среднем весе американца Калеба Планта практически нет шансов, если бой с Альваресом состоится.

«Калебу нужно боксировать на пределе своих возможностей на протяжении всего поединка. Я не говорю, что он не может этого сделать. Все же думаю, что у Альвареса будет ответ на любое его действие», - добавил Гарсия.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс провели бой 8-го мая на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, США. После восьмого раунда угол британца отказался от продолжения поединка. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.05.2021 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое