Только что на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, завершился вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, главным событием которого стала унификация во втором среднем весе между чемпионом мира по версиям WBA/WBC Саулем Альваресом и обладателем пояса WBO Билли Джо Сондерсом.

Со старта Сондерс активно включил джеб. Альварес поначалу осторожничал, но затем донес хороший удар по корпусу. В середине второго раунда Канело разрядился тяжелой комбинацией. Чуть позже мексиканец донес отличный удар справа, заставив Сондерса пятиться.

Альварес много финтил и чередовал этажи, запутывая своего соперника. Канело постоянно пытался донести апперкот, но Сондерсу удавалось уходить от этого удара. Сам же британец продолжал делать ставку на джеб, оставаясь на безопасной дистанции.

В пятом раунде Сондерс попал по Альваресу сдвоенным джебом, а потом закрепил успех левым хуком. Британец начал чувствовать себя намного увереннее и даже дразнил Канело после его атак, копируя стиль своего друга Тайсона Фьюри. Мексиканец заряжался на одиночные удары, от которых Сондерс, как правило, уходил, но все равно периодически пропускал.

Канело мощно провел восьмой раунд: попал справа, заставив Сондерса потерять баланс, а затем усердно атаковал британца, вынудив его отступать к канатам. В этой трехминутке, после сокрушительного апперкота Альвареса, у Сондерса практически закрылся правый глаз. Несмотря на то, что поединок не был односторонним, в перерыве между раундами угол Сондерса отказался от продолжения боя.

Результат боя: Сауль Альварес победил Билли Джо Сондерса из-за отказа соперника от продолжения поединка после восьмого раунда

Видео боя Сауль Альварес - Билли Джо Сондерс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2021 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое