31-летний Майки Гарсия рассказал о том, что не планирует заканчивать свою боксерскую карьеру после первого поражения. Несмотря на то, что вера многих людей в него угасла почти сразу же после проигрыша Эрролу Спенсу-младшему, Гарсия считает, что он должен достичь еще многих вещей и добиться многих чемпионских титулов, прежде чем завяжет со своей спортивной карьерой.

«Знаете ли, слово величие может обозначать разные вещи для разных людей. Для меня же величие означало бы достижение своих целей и мечты, а также возможность помогать другим и оставить наследие, хорошие воспоминания и истории для своей будущей семьи, публики и болельщиков. Если меня смогут вспоминать это будет значить то, что я достиг величия», - считает Майки.

«Моя мотивация, моё вдохновение… Я чувствую, что мне ещё нужно многого достичь для того, чтобы оставить что-то моим людям, моей семье и людям, которые меня поддерживали. Нужно больше прекрасных моментов для того, чтобы меня запомнили в хорошем свете. Я смотрю на свою карьеру - она всё ещё не окончена - и понимаю, что я могу достичь ещё очень многого. Вот что заставляет меня продолжать стремиться к большим боям и большим вызовам. Я уже достиг достаточно для того, чтобы рассматриваться как очень хороший боксер, но я хочу быть великим и хочу добиться гораздо большего. Я знаю, что смогу это сделать. Это и дает мне мотивацию. Я не собираюсь сейчас заканчивать с боксом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.11.2019 в 04:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое