29.02.2020 на арене Ford Center at The Star во Фриско, штат Техас, состоится большой вечер бокса, который возглавит бой Майки Гарсия - Джесси Варгас. Боксеры разыграют титул "бриллиантового" чемпиона WBC в полусреднем весе. Несмотря на то, что переход в 147 фунтов обернулся для Гарсии разгромным поражением по очкам от Эррола Спенса, Майки решил еще раз испытать себя в этом дивизионе.

В ко-мэйн ивенте обладатель титула чемпиона мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе Халид Яфай сразится с когда-то одним из сильнейших боксеров вне зависимости от весовой категории Романом Гонсалесом. Кроме того, во Фриско выступит бывший чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер. Он вернется после продолжительного простоя из-за укуса паука в бою с американцем Шонделлом Уинтерсом.

Прямую трансляцию боя Гарсия - Варгас, а также повтор видео боев вечера бокса во Фриско можно будет посмотреть на нашем сайте. Начало трансляции 1 марта в 04:00 по московскому времени.

Шансы бойцов в главном бою БК 1XBET оценивает таким образом: победа Майки Гарсии - 1,23, победа Джесси Варгаса - 4,6, ничья - 24. Бонус при регистрации ждет вас ЗДЕСЬ.

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

После завершения трансляции будут доступны следующие бои:

Видео боя Майки Гарсия - Джесси Варгас

Видео боя Халид Яфай - Роман Гонсалес

Видео боя Хулио Сесар Мартинес - Джей Харрис

Видео боя Джозеф Паркер - Шонделл Уинтерс

Видео боя Исраил Мадримов - Чарли Наварро

Видео боя Джесси Родригес - Марко Сустайта

Видео боя Диего Пачеко - Оскар Риохас

Видео боя Алексис Эспино - Дельвеккио Сэйвидж

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое