Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия поделился ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и лидером среднего дивизиона Саулем Альваресом. По мнению Гарсии, "Канело" сможет одержать победу, несмотря на подъем сразу на две весовые категории.

"Я считаю, что Альварес выбрал правильный бой, чтобы расширить свое наследие. Подъем в весе - это всегда вызов. Я думаю, что лучшие дни Ковалева остались позади. Именно поэтому Сауль решился на этот шаг сейчас. Это идеальный матчап, отличная стратегия. Мне кажется, что "Канело" нокаутирует Ковалева.

Многие говорят, что свою роль сыграет разница в габаритах. Мол, Ковалев слишком крупный для Альвареса. Однако "Канело" в последних боях становился лучше, а Ковалев стареет, ему стало проще нанести урон. Я считаю, сейчас идеальное время для Альвареса, чтобы извлечь из этого пользу. Победа над авторитетным чемпионом полутяжелого веса станет невероятно ценным пунктом в резюме "Канело". По моему мнению, Альварес выбрал идеальный бой. Я предсказываю, что он остановит Ковалева и победит нокаутом", - заявил Майки Гарсия.

Напомним, свой прогноз на бой Ковалев Альварес дал тренер Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое