53-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон утверждает, что даже сейчас находится в превосходной физической форме. По словам культового американского боксера, он ежедневно тренируется и чувствует себя отлично.

"Я нахожусь в лучшей форме в жизни. У меня нет никаких жалоб. Это лучшее время в моей жизни. Как человек я чувствую, что для меня нет пределов. Все должно быть хорошо. Я нахожусь в замечательных кондициях - лучших за всю мою жизнь. Я тренируюсь каждый день", - сказал Майк Тайсон.

Одним из фирменных атрибутов образа "Железного Майка" является большая татуировка на левой части лица. Как признался бывший чемпион, он иногда задумывается о том, чтобы полностью покрыть свое тело наколками.

"На днях я думал о том, чтобы сделать еще одну татуировку. Я нахожусь в очень хорошем физическом состоянии. Я думал о том, чтобы раскрасить все свое тело", - признался Тайсон.

Напомним, ранее бывший тренер Тайсона заявил, что если Майк проведет шесть недель в тренировочном лагере, то за минуту нокаутирует Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2020 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое