Один из самых известных мировых боксеров - Майк Тайсон - в центре внимания, но, к сожалению, в связи с весьма непростыми новостями.

Стало известно о том, что домашний тигр Майка Тайсона откусил женщине руку.

Как сообщает The Sun, трагедия произошла дома у американского боксера в 2019 году. Тайсон опроверг слухи о том, что тигр убежал и покусал соседей. По словам 53-летней знаменитости, кто-то перелез через забор и начал играть с хищником. И все закончилось фатально: тигр Тайсона откусил руку женщине.

Это был несчастный случай -утверждает Тайсон. Тигр женщину не знал, поэтому и произошла трагедия.

По словам экс-боксера, пострадавшая хотела подать на него в суд, но когда стало известно, что она нарушила закон, зайдя на частную территорию, то отказалась от этой идеи. При этом Майк Тайсон поступил по совести и дал пострадавшей 250 тысяч долларов.

При этом спортсмен говорит, что и сам не догадывался, какое орудие для убийства живет у него дома:

Вы не можете поверить, что они могут сделать с человеческой плотью, я понятия не имел.Тогда я был дураком, нет никакого способа укротить этих кошек на сто процентов. Они даже не хотят убивать вас, они делают это случайно. Слишком сильны, особенно когда вы усердно играете с ними. Ударяете их в ответ, они снова - вы мертвы,-поведал Железный Майк.

В последнее время Тайсон сказал что считает Хулио Сезара Чавеса одним из первых номеров p4p. Тайсон сравнил Чавеса с другим жестким бойцом, выходцем из полулегкого веса, Флойдом Мейуэзером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 30.03.2020 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое