По словам бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона, когда он находился на пике своей карьеры, то каждый день ложился в постель со множеством женщин.

Причем его сексуальная зависимость даже не мешала ему видеться с девушками, когда он сидел в тюрьме.

"У меня было так много секса, что я настолько уставал, что даже не мог сходить в тренажерный зал и потренироваться. Я просто весь день оставался в своей камере", - написал Тайсон в своей автобиографии.

"Железный Майк" оставил спорт в 2005 году, и, оглядываясь назад, он признается, что больше никогда не вел тот образ жизни, который у него был в молодые годы.

"Ты не можешь тр**ать девчонок, так как раньше, когда был молодым", - сказал Тайсон в своем подкасте.

"Сейчас уже нельзя окружать себя сучками, как в молодости. Они прое**вают твои деньги, тогда я этого не понимал. В те времена с ними было весело, но когда ты становишься старше, с ними уже не так интересно. Тр**аться весь день больше не весело. Теперь ты хочешь, чтобы у тебя были хоть какие-то гребанные деньги. Понимаете, что я имею ввиду.

Я отдавал людям деньги за то, чтобы тр**аться, тусовался со всеми и тр**ал их матерей, а также родных и двоюродных сестер. Я был сумасшедшим. Я был болен, и не имел об этом ни малейшего понятия. Я покупал девчонкам тачки.

Я совершенно себя не контролировал - много пил, объедался и тр**ал женщин", - добавил Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2020 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое