Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон целиком и полностью поддерживает идею потенциального третьего поединка против своего бывшего соперника Эвандера Холифилда.

Напомним, что в 1996 году Холифилд сотворил апсет, когда досрочно остановил Тайсона в одиннадцатом раунде, а год спустя Эвандер во второй раз одержал победу над своим оппонентом, когда "Железный Майк" в приступе гнева откусил Холифилду часть уха, за что был тут же дисквалифицирован.

"Это было бы потрясающе для благотворительности", - сказал Тайсон в интервью TMZ Sports. - "Вокруг нас очень много людей, которым нужна помощь, и что-то наподобие этого может помочь тем, кто живет в нужде. Это большие деньги для благотворительности. Я не знаю, разделим ли мы с Эвандером когда-нибудь ринг, но это было бы круто для благотворительности. Можете ли вы представить меня вместе с ним в ринге, два заклятых врага, дерущихся ради людей, кому меньше повезло в жизни, чем нам? Каково это было бы? Такого определенно никогда не делал никто из мира развлечений или любого вида спорта за всю историю их существования".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2020 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое