Легенда бокса Майк Тайсон решил дать совет бывшему чемпиону в двух весовых категориях UFC Конору МакГрегору.

До сих пор ирландец считается самой крупной звездой смешанных единоборств в мире. Однако, невзирая на деньги и повсеместное признание, у МакГрегора в последнее время постоянные проблемы с законом. Некоторые даже полагают, что экс-чемпион таким образом неотвратимо приближает момент своего полнейшего краха.

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон во время своего пребывания на шоу Ариэля Хельвани поделился со скандально известным ирландцем советом, в надежде, что тот к нему все же прислушается.

"Конор должен заглянуть внутрь себя и сказать: "Что произошло? Как я стал таким? И что мне нужно делать, чтобы это остановить?"

Тайсон также назвал МакГрегора "крутым парнем". Он сказал, что понимает нынешние проблемы Конора, так как сам когда-то был на его месте из-за того, что у него была куча денег, которой он толком не знал, как распоряжаться.

"Мы не понимаем, как нам с этим быть. У нас миллионы долларов, которых раньше не было. Наши семьи были бедны. Мы никогда не жили до этого роскошной жизнью.

Внезапно ты начинаешь драться, делаешь то, что тебе нравится, при этом тебе все достается легко, и ты зарабатываешь горы денег. Однако у тебя нет никаких ограничений, и ты не знаешь, как со всем этим быть. Ты просто их раздаешь. Покупаешь подарки тем людям, которые этого не заслуживают. Тебе кажется, что ты не достоин этих денег".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.10.2019 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое