Брэндону Шаубу не по душе идея того, чтобы два нынешних чемпиона UFC Джон Джонс и Исраэль Адесанья разделили в будущем октагон.

Своем мнение он выразил в недавнем эпизоде собственного подкаста Below The Belt:

"Все продолжают обсуждать возможность боя между Джонсом и Адесаньей, а я не понимаю: о чем мы вообще тут говорим? Не знаю, может, это влияние всех этих супергеройских фильмов или мы живем в стране фантазий. Вы вообще понимаете, насколько Джонс огромен? Он невероятно крупный. Джон вообще должен драться в тяжелом весе. Он еще с 19 лет мог выступать в тяжах.

Все эти разговоры, мол, что будет, если этот парень подерется с тем, что если бы Федор с Веласкесом подрались в расцвете лет. Об этом забавно поболтать, обсудить на форумах.

Но потом люди начинают обсуждать все это уже всерьез. Мне кажется, это поединок Конора и Флойда открыл долбанные двери для всех этих боев за звание двойного чемпиона и всего в таком духе.

В итоге, двигаясь дальше в этом странном направлении, мы пришли к тому, что хотим увидеть такие сумасшедшие поединки. Мне нравится весь этот трешток между Джонсом и Адесаньей, я только за. Но что касается реальной схватки в октагоне - о чем мы вообще тут говорим?", - сказал Шауб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2019 в 02:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое