Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон считает, что главная ошибка Сауля Альвареса в поединке с Дмитрием Биволом заключалась в том, что он мало работал джебом.

"Я думаю, что если бы Канело более эффективно использовал свой джеб, бил его жестче, то Бивол не смог бы сближаться. Тот парень подходил, потому что его не беспокоил джеб Канело. Поэтому он стал более агрессивным и смелым.

Из-за того, что Канело не использовал джеб, у него не было защиты. Если не бить джеб, то соперник будет походить к нему, как это сделал Бивол. В следующий раз используй свой джеб - бой будет другим.

Когда Бивол пробивал джеб, Канело следовало двигаться, уклоняться от удара, считывать комбинацию. Если бы он уходил от джеба, то Бивол не смог бы выбрасывать комбинации.

Я обсуждал бой с женой, говорил ей, что Канело не использует джеб. В следующем раунде я увидел, как он бьет джеб. Значит, в углу ему говорили то же самое. Я уверен, что если бы он использовал джеб, то бой был бы другим", - сказал Майк Тайсон.

Напомним, что в ночь с 7-го на 8 мая Альварес проиграл Биволу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2022 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое