Бывший чемпион UFC Конор МакГрегор в очередной раз оказался в центре громкого скандала. Недавно журналистам удалось заполучить видео инцидента в одном из дублинских пабов. Как выяснилось, МакГрегор ударил по лицу одного из посетителей за отказ пить его фирменный виски.

Хоть эпизод произошел еще в апреле, о нем только сейчас заговорили публично. Большинство коллег осудили поступок ирландского бойца. К примеру, Хабиб Нурмагомедов и вовсе заявил, что Конор должен после этого оказаться в тюрьме. А вот легендарный боксер Майк Тайсон считает, что МакГрегор заслуживает второго шанса. Об этом "Железный Майк" заявил в интервью изданию TMZ.

"Я уверен, что Конор восстановит репутацию после этого инцидента. Он прекрасный человек. Конор - действительно порядочный парень. Ему надо дать второй шанс. МакГрегор его заслужил", - заявил Майк Тайсон.

Напомним, ранее Конор впервые прокомментировал свое поведение в дублинском пабе. В интервью Ариэлю Хельвани МакГрегор признался, что был неправ, когда ударил случайного посетителя питейного заведения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое