На турнире UFC 242, который пройдет 7-го сентября в Абу-Даби, временный чемпион легкого веса Дастин Порье попытается сделать то, чего не удавалось предыдущим 27-ми бойцам, - нанести первое поражение в карьере Хабибу Нурмагомедову.

Покуда многие списывают американца со счетов, "Бриллиант" остается уверен в том, что его усилия воплотятся в сенсационной победе над небитым дагестанцем.

"Честно, этот подготовительный лагерь самый тяжелый в моей карьере. Я каждый день тренирую борьбу с людьми, которые постоянно на мне висят и пытаются провести тейкдаун. Каждая тренировка, будто занятие по улучшению физических кондиций твоего тело. Помимо своего веса, я еще таскаю на себе вес парней, пытающихся меня удержать на земле. Этот лагерь не похож ни на какой другой. Он очень изнурительный. Каждая подготовка была непростой, но эта... мы только и делаем, что боремся, боремся и боремся.

Я не слишком себя корю за неудачные тренировочные дни. Я делаю по шесть раундов грэпплинга или что-то около того. 15-ть минут я борюсь с одним парнем и затем следующую четверть часа я борюсь с другим, полным сил и энергии, в то время как сам еле дышу. Так что я все понимаю. Я слишком долго этим занимаюсь, чтобы понять, как все устроено. Все, что мне нужно, так это 25-ть минут. В рамках этого времени я должен быть лучше Хабиба. И я на сто процентов уверен в том, что у меня это получится", - заявил Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2019 в 21:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое