Полусредневес UFC Майк Перри после победы в бою с Микки Галлом на UFC on ESPN 12 остался доволен решением пригласить в угол свою девушку Латори Гонсалес, которая заменила ему тренера.

"Латори - королева. Она проделала отличную работу. Латори все делала просто. Во время боя я слышал, как она несколько раз кричала типа "Держи руки высоко!" Однажды Галл промахнулся, и Латори вскрикнула: "Подними руки!" В углу она натирала меня льдом и продолжала спрашивать: "Чего еще ты хочешь? Что я могу для тебя сделать?" Она пыталась еще больше мне помочь. Было круто просто сидеть в тишине и думать, как пройдет следующий раунд.

Моя девушка проделала отличную работу с выносом стула и ведра с водой. Я считаю, что иногда тренеры готовы выйти и что-то тебе сказать, словно они сделают разницу для тебя… Но на самом деле они делают это для себя. Они хотят чувствовать себя так, будто сказали тебе то, что позволит победить в бою в UFC. Но их работа - приносить мне ведро и стул. Латори делала это лучше, чем любой тренер", - сказал Майк Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2020 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое