Майк Браун, тренер американского бойца смешанных единоборств Хорхе Масвидаля, назвал причины поражение в первом поединке его подопечного против чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана и обещает, что Хорхе сможет намного лучше выступить в матче-реванше.

«Нужно понимать, насколько сложно драться на таком уровне. Вы должны быть в лучшей форме, но это невозможно сделать за шесть дней подготовки, к тому же нужно учитывать, что пришлось совершить длинный перелет и при этом следить за весом. Очевидно, что в первом бою у нас были проблемы. Все же вы могли видеть, что Хорхе обладает всеми необходимыми навыками, чтобы победить Усмана. Он мог его переиграть. Каждый раз, когда Камару проводил Тейкдаун, Масвидаль быстро поднимался на ноги.

У нас было очень мало времени на весогонку, поэтому Хорхе брал паузы во время боя, а этого нельзя делать. Вот что происходит, когда вы оказываетесь в подобной ситуации. Масвидаль - уверенный в себе парень. В тот момент он верил, что сможет нокаутировать Усмана в первом раунде, но этого не произошло. Но теперь он прошел полный тренировочный лагерь и готов ко всему», - сказал Тренер.

Напомним, что Усман и Масвидаль провели поединок 11-го июля прошлого года в главном событии турнира UFC 251 и победу одержал чемпион, единогласным решением судей. Матч-реванш между соперниками состоится 24-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 261.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.04.2021 в 07:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое