Экс-чемпион полутяжелого веса Маурисио «Шогун» Хуа выбыл из своего запланированного поединка против Овинса Сен-Прю из-за травмы колена, полученной в тренировочном лагере. Вчера бразилец опубликовал в Инстаграм пост, в котором обратился к своим фанатам, объяснив причины снятия с боя и поблагодарив их за поддержку:

«Бои являются моей жизнью уже более 15 лет. Это то, что я выбрал для себя и то, что я люблю делать. Для меня очень тяжело сняться с боя и признать, что это была единственная жизнеспособная альтернатива, было непросто. К сожалению, уже в самом начале этого лагеря я травмировал колено. Я провел весь свой лагерь, делая все, что в моих силах, чтобы выступить 23 сентября. Я постоянно тренировался на обезболивающих, предохраняя колено, применяя лед и физиотерапию. Я преодолевал себя, потому, что бой в Японии - это то, о чем я давно мечтал, потому, что я не хотел разочаровывать фанатов, и потому, что я был рожден для боев».
«За свою карьеру я дрался множество раз, и не было никаких проблем. Но, к сожалению, постоянные нагрузки усугубляют травмы, и пришло время, когда мы с моей командой согласились, что другой альтернативы нет, поэтому мне пришлось сняться с боя. Это было непросто».
«Я хочу извиниться перед моим противником, я был в подобной ситуации, и знаю, что это очень не легко извиняться перед публикой, особенно для тех, кто с нетерпением ждал этой битвы.
Сейчас я позабочусь о своем восстановлении, залечу свои травмы и вернусь сильнее. Каждый день перед нами встают новые задачи, и на самом деле важно, как мы с ними справляемся. Спасибо вам за любовь и поддержку», - написал «Шогун».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.09.2017 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое