Сегодня на турнире UFC Fight Night 142 в австралийском городе Аделаида бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа одержал яркую победу над местным бойцом Тайсоном Педро, и тем самым реабилитировался за досрочное поражение от американца Энтони Смита на ивенте UFC Fight Night 134 в Гамбурге.

Спустя несколько часов после выступления 37-летний "Шогун" сделал краткое заявление в социальной сети Instagram, поблагодарив свою семье, команду и преданных фанатов за поддержку.

"Спасибо Богу, моей команде, семье и всем фанатам, которые дают мне любовь и поддержку, а также стимулируют меня заниматься любимым делом. Эту победу я посвящаю всем вам. Спасибо вам", - написал Руа.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру бразильский боец Маурисио Руа одержал двадцать шесть побед, двадцать две из которых были досрочными, и потерпел одиннадцать поражений. Конечно, "Шогуна" уже давно не воспринимают, как одного из претендентов на титул в полутяжелой категории, но победа над Тайсоном Педро обязательно поднимет Маурисио в рейтингах, а дальше все будет зависеть уже исключительно от него.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое