На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 142 в Аделаиде экс-чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос ярко победил местного панчера Тая Туивасу, что придало бразильцу дополнительную уверенность в своих силах.

Из всех возможных вариантов продолжения карьеры "Цыгано" предпочел бы провести матч-реванш с Алистаром Оверимом, который недавно прервал черную полосу в поединке с россиянином Сергеем Павловичем.

"Я выиграл бой и чувствую себя превосходно. Как я и предполагал, поединок получился тяжелым. Тай несколько раз плотно приложился по моей голени, после чего у меня были проблемы с ногой. Поэтому я перестал активно перемещаться по октагону и начал рубиться. Я обладаю нокаутирующим ударом, в котором я уверен, и Слава Богу, у меня получилось финишировать Туивасу.

Сейчас передо мной открывается много возможностей, но я предпочел бы провести реванш с Алистаром Оверимом. В последнем бою "Разрушитель" выглядел здорово, поэтому сейчас самый оптимальный момент. Я не могу смириться с тем поражением. Его удар в челюсть не был сильным, и я смог бы продолжить, но рефери принял решение остановить поединок", - сказал 34-летний Дос Сантос.

Напомним, что первый бой Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса состоялся 19 декабря 2015 года на турнире UFC on Fox 17 в Орландо и завершился победой "Разрушителя" техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое