Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова, заявил, что поединок с Тони Фергюсоном является наименее выгодным вариантом для сына с финансовой точки зрения:

"У того, кто говорит про бой с Фергюсоном, предложение - 3-5 миллиона долларов. А у нас есть предложения за 30-50 и до 100 миллионов долларов. Думаю, что с Мейвейзером - лучше, матч-реванш с Конором - лучше, с Сент-Пьером - лучше. А потом можем и с Фергюсоном подраться. Очень приятно, что он готов, но мы собирались драться с ним четыре раза. Получилось так, как получилось. Надеюсь, что мы еще встретимся", - закончил Абдулманап.

Напомним, что пару дней назад президент UFC Дана Уайт рассказал, что в легком дивизионе предпочтительна работа над организацией двух поединков: Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона и Дастин Порье против Конора Макгрегора. Боссы UFC все же решились на пятую попытку свести "Орла" и "Эль Кукуя" в октагоне. Однако финансовый аппетит команды чемпиона вполне обоснованно вырос. Похоже, что UFC теперь придется побыть стороной Б.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.12.2018 в 18:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое