35-летний россиянин Матвей Коробов начал свою карьеру более 10 лет назад и сейчас приближается к одному из самых важных боёв в своём послужном списке. Он заменит выбывшего американца Вилли Монро-младшего и встретится с Джермалом Чарло, бывшим чемпионом мира в первом среднем весе. Коробов заявляет о том, что ему нужно по-настоящему воспользоваться выпавшим шансом, а что же касается Вилли Монро, который провалил допинг-тест, то он попросту глуп. Матвей говорит, что настоящий мужчина, который согласился на определённые условия, должен их выполнять и если Монро дал свое согласие на то, чтобы выступать в рамках программы WBC за чистый бокс, то должен неукоснительно следовать правилам.

«Я узнал о том, что буду драться против Чарло в прошлую субботу, за неделю до боя. Я сразу же согласился, ведь такая возможность не приходит к вам каждый день, месяц или год - а в особенности для меня и моей команды, которые ожидали такого шанса на протяжении долгого времени. Я ждал такой возможности и работал, чтобы ей воспользоваться. Буду стараться изо всех сил для того, чтобы победить, хорошо смотреться и зарекомендовать себя».

«Для меня это очень глупо. Мы все профессионалы, в особенности, боксеры, и знаем правила. Я тоже подписан на программу чистого бокса от Всемирного боксерского совета. Это очень тупо - когда ты что-либо подписываешь, ты ответственен за свои действия. Монро же взрослый человек. Это всё, что я могу сказать», - прокомментировал ситуацию россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.12.2018 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое