Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде, как и многие другие боксеры, мечтает о возможности сразиться со звездным мексиканцем Саулем Альваресом, который недавно завоевал титул WBA Regular во втором среднем весе, досрочно победив не хватающего звезд с неба британца Рокки Филдинга.

Андраде не считает, что "Канело" добился выдающихся успехов, и хочет оспорить его титулы WBC и WBA Super в среднем весе.

"Я намерен сразиться с ним и жду нашей встречи в ринге. Если ты пойдешь во второй средний вес, то я проследую за тобой. Я иду за тобой, ты не будешь единственным, кто думает, что может делать все как захочет, не встречаясь с лучшими", - сказал Деметриус.

"Сауль, ты выходил в ринг и выиграл титулы в трех дивизионах... Но кого ты побил? Лиама Смита? Головкин хорош, он стар, но хорош. А кто такой Филдинг? Ты не сражался с соперниками, после боя с которыми люди считали бы тебя чемпионом в трех весовых категориях. Ты дрался с никем... Выйди на кого-то серьезного, я здесь, Деметриус Андраде к твоим услугам в любое время", - заключил Андраде.

Напомним, что, как и Альварес, Андраде в прошлом был чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.12.2018 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое