Польский боец смешанных единоборств Матеуш Гамрот объяснил, почему бой с армянином Арманом Царукяном оказался самым тяжелым в карьере, а также рассказал, что для него значит выступать в UFC.

«Обычно перед поединками я не нервничаю. Каждый бой для меня проходит одинаково, но в это раз было большое давление. Пресса уделяла много внимания нам и все задавали вопросы по-английски. Мой английский становится лучше, но далек от совершенства. Это долгий путь и мне еще нужно учиться.

После боя с Арманом я чувствую себя прекрасно. UFC - крупнейшая лига в мире. Это самый большой промоушен в нашем спорте и теперь я дерусь в главном событии. У меня пять боев в UFC и четыре бонуса. Это удивительно для меня. Вся моя жизнь меняется и я очень рад, что могу выступать в UFC. Теперь люди знают меня. Все знают, кто такой Гамрот», - сказал Матеуш.

Напомним, что Гамрот и Царукян провели поединок 25-го июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC on ESPN 38. Победу единогласным решением судей одержал Матеуш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.06.2022 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое