Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль прокомментировал дерзкие вызовы, которые в последнее время регулярно получает от популярного блогера Джейка Пола.

"Пол знает, что когда мы встретимся лицом к лицу, он не скажет ничего подобного, если только вокруг него не будет 50 охранников, а я не приду один. Дело в том, что я всегда могу выцепить этого мелкого парнишку и так сильно грохнуть его о бетон, что он будет инвалидом до конца своей жизни.

На данном этапе своей карьеры я буду драться с лучшими бойцами в мире. Думаю, вы согласитесь, что такие выступают в UFC. В полусреднем весе есть много хороших бойцов, и я могу побить их, получив хорошие деньги.

Если бой с Полом еще будет актуальным после того, как я закончу бить бойцов мирового класса, то я пойду и заберу легкий чек за его жесткое избиение на глазах у всего мира. У меня также будут и другие варианты. Но сейчас, на своем пике, я буду делать то, чем люди занимаются в лучшие годы - драться с лучшими бойцами мира. Пол не входит и никогда не войдет в их число", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2021 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое