Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Марвин Веттори упрекнул бывшего чемпиона промоушена в полусреднем весе Тайрона Вудли за реакцию на поражение в реванше с блогером Джейком Полом.

На прошедших выходных Пол брутально нокаутировал Вудли в шестом раунде их боксерского поединка. Впрочем, после боя экс-боец UFC не стал посыпать голову пеплом и даже организовал в социальных сетях конкурс на лучший мем по поводу его нокаута, в конечном итоге заплатив победителю 5 тысяч долларов.

"Самураи делали сэппуку после поражения в битве. Теперь же этот позорник загружает видео своего нокаута и смеется над этим. Мы живем в долбанутое время", - написал Веттори на своей странице в Twitter.

После этого один из подписчиков ответил, что Веттори и сам вряд ли бы совершил самоубийство после поражения, после чего Марвин заявил, что как минимум переживал бы из-за своей неудачи.

"Это были смертельные битвы. Меня же никогда не финишировали, и да, я бы, пожалуй, не сделал этого, но однозначно не успокоился бы и не смеялся бы над собой", - отметил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое