На Amalie Arena в Тампе, штат Флорида, завершилось боксерское шоу, мэйн-ивентом которого стал реванш видеоблогера Джейка Пола с экс-чемпионом UFC Тайроном Вудли.

В первом раунде Вудли захватил центр ринга, пытаясь донести один акцентированный удар. Пол тем временем присматривался к сопернику, сдерживая его атакующий порыв ударами по корпусу.

Во втором раунде Пол заработал активнее, но вскоре сбавил обороты и сделал ставку на джеб. В третьем раунде Вудли нанес Полу рассечение локтем. Лоб видеоблогера начала заливать кровь, но он хладнокровно отреагировал на эту ситуацию.

В следующей трехминутке Вудли уронил Пола на канвас, но рефери справедливо не стал открывать счет, так экс-чемпион UFC перевел своего соперника на землю борцовским приемом. Поединок проходил с обилием клинчей, которые, как правило, инициировал Вудли.

Казалось, что Пол начал уставать, однако в этот момент он внезапно поставил эффектную точку в противостоянии с Вудли. В шестом раунде блогер выбросил мощнейший оверхенд правой, после которого его соперник рухнул лицом на канвас. Рефери сразу остановил бой, зафиксировав досрочную победу Пола.

Результат боя: Джейк Пол победил Тайрона Вудли нокаутом в шестом раунде

Видео боя Джейк Пол - Тайрон Вудли 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.12.2021 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое