Итальянский проспект среднего веса Марвин Веттори прокомментировал свою победу над Джеком Херманссоном, которую он одержал в мэйн-ивенте сегодняшнего турнира UFC on ESPN 19.

"Буду честен, я не особо хорошо отработал, я могу драться гораздо лучше... Но, блин, этот парень очень крепкий!" - сказал Веттори. - "После того как я уронил его в первом раунде, я подумал: "Вау! Сейчас я смогу финишировать его!", но он восстановился, затем хорошо работал на земле, хотя я не давал атаковать себя, но он держал высокий темп. И я думал: "Блин, этот засранец устанет сегодня или нет?" Но он не выдыхался.

В любом случае, благодаря этому поединку я стал в разы сильнее. Я выиграл. Я сильно устал уже к третьему раунду, но все равно продолжил пахать в четвертом и пятом. Мне удалось заставить его боксировать со мной, потому что я хотел, чтобы бой прошел именно в стойке. Я знал, что у меня там преимущество, поэтому я не давал ему повалить себя, но, блин, какой же он крепкий! Хотя это было ожидаемо, ведь он не просто так на четвертом месте. И, черт побери, теперь и я тоже в топе, засранцы!!! Вам лучше поскорее добавить моего персонажа в игру, меня все еще там нет".

Также Веттори рассказал, что повредил локоть в самом начале поединка, а после поздравил всех итальянцев с этой важной победой. При этом Марвин не постеснялся бросить вызов, призвав Пауло Косту разделить с ним октагон.

"Погнали, "Боррачиньо"! Мы закатим просто сумасшедший бой! Давай сделаем это!" - прокричал Веттори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2020 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое