Несколько минут назад в Лас-Вегасе на арене UFC Apex состоялся мэйн-ивент турнира UFC on ESPN 19, в котором фанаты ММА увидели противостояние в рамках среднего веса между Джеком Херманссоном и Марвином Веттори, получившего отличный шанс ворваться в элиту дивизиона.

Херманссон начал бой с хлестких лоукиков, тогда как Веттори, высоко держа руки, принялся прессинговать оппонента, доставая его точным левым кроссом. Ближе к концу первого раунда Марвину удалось сбить Херманссона с ног все тем же прямым ударом левой, который он умело замаскировал джебом. Когда бойцы оказались в партере, Веттори почти сразу же отказался от граунд-энд-паунда, попробовав провести гильотину, однако тем самым он лишь позволил Джеку восстановиться.

В третьем раунде Веттори стал уставать, чем тут же воспользовался Херманссон. Боец из Скандинавии принялся забирать поединок за счет прессинга и большей активности, в то время как Марвин огрызался лишь вялыми двойками.

В перерыве тренер Веттори Рафаэль Кордейро жестко отчитал своего бойца, после чего Марвин вновь вернулся в бой, успешно разбивая своего соперника в стойке и избегая его атак. В те моменты когда Херманссон закрывался блоком, чтобы передохнуть, у Веттори получалось прорезать его защиту мощным апперкотом. Последние два раунда Марвин был более точен и эффективен в ударах, ему все чаще удавалось цеплять Джека своим фирменным левым кроссом и правым хуком, а также предотвращать любые попытки Херманссона перевести поединок в партер.

Результат: Марвин Веттори победил Джека Херманссона единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-45)

Видео боя Джек Херманссон - Марвин Веттори

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2020 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое