Итальянский боец смешанных единоборств Марвин Веттори утверждает, что поляк Ян Блахович показал все слабые места в обороне его будущего оппонента чемпиона UFC в среднем весе новозеландца Исраэля Адесаньи и он постарается ими воспользоваться во время поединка.

«Бой Блаховича и Адесаньи был важен для меня, потому что имеет прямое отношение к нашему противостоянию. Ян показал все недостатки Исраэля, о которых я и так знал. Он просто доказал, что я был прав. Люди представляли Адесанью, будто он Флойд Мейвезер в ММА, но это оказалось не так. Ян отлично справлялся с защитой Исраэля и думаю, если они снова встретится, то Блахович победит.

Люди относятся к Адесанья, будто он какой-то феномен. Да, он неплохой боец, но много пропускает. В бою с Блаховичем он припустил много тейкдаунов. Я могу все это повторить», - сказал Веттори.

Напомним, что бой между Исраэлем Адесаньей и Марвином Веттори станет главным событием турнира UFC 263, который состоится 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.05.2021 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое