Бывший чемпион мира Чарльз Мартин потерял свой чемпионский титул в апреле 2016 года, проиграв за полтора раунда британцу Энтони Джошуа. Сам поединок состоялся на родине Энтони. Чарльз Мартин считает, что в случае проведения реванша ему не стоит вновь соглашаться на такие же условия. Он бы предпочел, чтобы поединок состоялся в США, либо на нейтральной территории, к примеру, в Саудовской Аравии.

«Бой Джошуа и Пулева, конечно же, хорош. Но я надеюсь, что он травмируется, подвернет себе лодыжку или что-то такое произойдет, какое-нибудь дерьмо и Пулев снимется с боя, потому что я сам хочу драться Джошуа. Перед моим первым боем с Энтони произошло много разных вещей. Я уж не хочу жаловаться, но перед поединком я был травмирован. Как я говорил ранее, никто не может меня побить, кроме меня самого. Когда я в лучшей своей форме, никому не победить меня».

«В реванше мы бы подрались в Америке. Я не поеду в Великобританию, ну на хрен. Я просто скажу вам одну вещь. Они заставили меня дать сотни интервью, в буквальном смысле, сотни. У меня не было даже времени на самого себя для того, чтобы сконцентрироваться на том, что я буду делать. Одно интервью следовало за другим и мне говорили, что они были обязательными и были прописаны в контракте. Это всё, что вам нужно знать».

«Мы можем подраться с ним в Саудовской Аравии. Я просто не хочу ехать в Великобританию, это неправильно. Я хочу, чтобы со мной обошлись честно. Я хочу боя с Джошуа, хочу вернуть свой чемпионский пояс», - говорит Мартин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.03.2020 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое