33-летний экс-чемпион мира Чарльз Мартин спустя полтора года после поражения Адаму Ковнацки вновь начинает выходить в список лучших супертяжеловесов планеты. Одержав три победы подряд, он обосновался на второй строчке рейтинга IBF. Это пока еще не гарантирует ему бой за чемпионский титул и поэтому Чарльз Мартин рассчитывает подраться с кем-то из пятёрки рейтинга для того, чтобы застолбить за собой право выйти на Энтони Джошуа, нынешнего обладателя чемпионского пояса по этой версии.

О бое Уайт-Поветкин:

«Это хороший бой для бокса. Я хочу драться с победителем, хочу выйти против любого из этих ребят, потому что у всех них есть свои ошибки, которыми мы могли бы воспользоваться. Никто из нас не идеален. Мы будем находиться в зале, работать и стараться использовать их недочеты в свою пользу».

О Луисе Ортисе:

«Я готов встретиться с любым соперником. В начале своей карьеры я уже дрался с левшами, для меня в этом нет никаких сложностей. Просто хук вылетает с другой стороны», - улыбается Чарльз.

О Карлосе Такаме:

«Учитывая моё теперешнее положение, бой с Карлосом Такамом не принесёт мне никаких дивидендов. Ему же 40 лет или сколько там? Поединок вряд ли принесёт мне пользу. Мы находимся в боксе ради чемпионских поясов, больших боёв. Мы нацелены именно на это, а бой с Такамом это шаг назад. Я выиграл элиминатор за вторую строчку рейтинга IBF и теперь постараюсь организовать бой с кем-нибудь из первой пятерки рейтинга».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.03.2020 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое