9-го ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе аргентинец Марсело "Эль Террибле" Косерес постарается сбросить с трона чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса в ко-мэйн ивенте большого вечера бокса, который возглавит реванш популярных Youtube-блогеров KSI и Логана Пола.

В своем последнем бою в сентябре Косерес одержал доминирующую победу единогласным судейским решением над соотечественником Херманом Перальтой. Теперь же ему предстоит задача куда посложнее в лице Билли Джо Сондерса, который нацелен не только провести первую защиту своего чемпионского пояса, но еще и громко о себе заявить на американской почве.

Косерес является крупным андердогом, но при этом он уверен, что сможет оформить апсет.

"Я очень рад выпавшей мне возможности. Я благодарен своему менеджеру и промоутеру Марио Маргоссяну за то, что он смог организовать мне этот бой, и также хотел бы сказать спасибо Эдди Хирну. Именно об этом я мечтал всю свою жизнь: драться в США за титул чемпиона мира против одного из лучших боксеров. Я очень хорошо подготовился и нахожусь в лучшей форме в своей жизни.

Я знаю, что меня ждет в ринге. Он непростой соперник, чемпион мира в двух весовых категориях и один из самых талантливых парней на планете. Но я мечтал о таком шансе всю свою жизнь и не собираюсь его упускать. Я уверен в своих навыках, и обязательно докажу, что мое место на самой вершине.

Я не просто выхожу в ринг отбыть номер. У меня есть цель - победить. И я сделаю все возможное, чтобы забрать этот пояс домой", - сказал Косерес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2019 в 14:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое