Младший брат чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Марселлос рассказал, что однажды спарринговал вместе с "Бронзовым бомбардировщиком". По словам Уайлдера-младшего, рекорд которого в профи составляет 5-1 (2 КО), в настоящих поединках его никогда не били сильнее.

"В детстве мой брат много дрался. Мне не надо было биться на улице, поскольку все знали о репутации Деонтея. Парни обходили меня стороной, когда я был подростком. Они знали, кто мой брат. Они понимали, на что способен Деонтей.

Я понял, что удивил своего брата, когда он нанес мне мощный удар справа, но я поднялся. Я смог встать после того, как он отправил меня в нокдаун. Я показал ему сердце и храбрость. Он действительно потряс меня. Ударил так, как и любого другого соперника. Он должен был устроить мне это испытание. Я знал, на что иду.

В моих боях в профи никто не бил меня так, как Деонтей на спарринге. Я знал, что я достаточно жесткий. Я был настроен пройти через этот шторм. И мне это удалось. Если я пережил брутальное избиение от брата, чемпиона мира по боксу, то я могу пройти через всё на свете", - сказал Марселлос Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2019 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое