Соперник экс-чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 30-летнего Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 KO), 28-летний финн Отто Валлин (20-0-0, 13 KO) рассказал о сильных сторонах британца, а также заявил, что считает его лучшим на планете в своем весе.

"Я бы сказал, что Тайсон... я ставлю его на 1-е место в супертяжелом весе прямо сейчас. Думаю, он заслужил победу решением в бою с Уайлдером, но вышло все по-другому. Но я знаю, что есть некоторые вещи, которые эти парни не сделали с ним, и я планирую использовать это.

Считаю, что он хорошо использует свои размеры. У него хорошие ноги, хорошие движения верхней части тела, и он хитрый. Он разговаривает со своими оппонентами и привносит в ринге разные вещи, связанные с тем, что он большой и хороший боксер. Я надеюсь, что он недооценивает меня, потому что это облегчит мне жизнь. Не знаю... понятия не имею, в каком он сейчас состоянии, ментальном и физическом. Только ему известно", - сказал Валлин.

Напомним, поединок Фьюри - Валлин возглавит вечера бокса от Top Rank Боба Арума, который состоится 14-го сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.08.2019 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое