Популярный британский боец второго среднего веса (до 76,2 кг), 29-летний Крис Юбанк-младший считает, что чемпиону WBO и его соотечественнику, 30-летнему Билли Джо Сондерсу (28-0-0, 13 KO) сейчас, как никогда, нужен бой с ним, поскольку Сондерс может хорошо заработать. Также Юбанк заявил, что Сондерс известен только из-за него.

Бойцы встречались в 2014 году, будучи проспектами, и тогда победу раздельным решением праздновал Сондерс - 113-116, 115-114, 115-113, нанеся Юбанку первое поражение в карьере.

"Этот парень - шутка. Он допинговый читер, плохой человек. Дети, растущие в боксе, смотрят на чемпиона мира, и он не образец для подражания. Вы бы никогда не захотели, чтобы ваш сын или ваша дочь, взрослея, смотрели на него и говорили: "Я хочу быть таким". В боксе очень мало людей, которые мне не нравятся. Даже люди, с которыми я дрался. Но его я не люблю. Некоторые люди называют меня плохим парнем, но это он действительно плохой парень вне ринга.

Может быть, теперь этот бой будет легче организовать. Мне он не нужен. Единственная причина, по которой он известен - это я. Я - единственный бой, о котором люди будут говорить. упоминая его имя. Он очень гадкий, мне даже не по себе. У меня были большие денежные бои, у него нет. Он все еще ищет большой гонорар. Вот почему он продолжает говорить обо мне, потому что знает, что я - денежный парень. Без меня он не получит денег, у него нет выхода", - заявил Юбанк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 07.08.2019 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое