Покуда некоторые из ММА-сообщества высказывают свое неодобрение в адрес титульного поединка между Генри Сехудо и Домиником Крузом, бывший претендент на чемпионский пояс легчайшего веса UFC Марлон Мораес наоборот не испытывает никаких проблем с тем, что Круз получил такую большую возможность.

"Если быть с вами честным, это беспокоит меня меньше, чем видеть, как [Жозе] Альдо дерется за титул, потому что у Доминика Круза есть история в этом дивизионе", - сказал Мораес в интервью MMA Junkie. - "Доминик Круз выигрывал пояс, и у него было очень много проблем с травмами. Я также большой фанат Доминика Круза. Я вижу, насколько он одержим этим спортом, но у него не получается стабильно выступать. Он не может оставаться здоровым. Он продолжает получать травмы. И когда ты слышишь о чем-то подобном, ты не можешь злиться, понимаешь? Я не испытываю никакой злости, мужик.

Парень заслужил этот поединок. Он один из лучших, кто когда-либо ступал в октагон в рамках 135-фунтового дивизиона. И еще я слышал, что Петр Ян не может получить визу, чтобы прилететь в Америку. Он рассматривался промоушеном в качестве замены, так что, почему нет? Почему не дать возможность Доминику Крузу? У него ведь громкое имя. Мне кажется, это хорошо для дивизиона, что он вернулся обратно, и я надеюсь, что он не травмируется. Но если он все же не сможет выйти на бой, тогда дайте этому парню еще один шанс. Давайте посмотрим, что у него получится", - добавил Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2020 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое